Resultados

Hóquei

CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

FISICA 3 - 3 FC PORTO

30.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

FISICA 0 - 4 VALONGO

29.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

SL BENFICA 9- 0 FISICA

23.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

FISICA 1 - 7 SL BENFICA

22.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

FC PORTO 4- 3 FISICA

16.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 17

SC TOMAR 0 - 7 FISICA

15.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

VALONGO 8 - 0 FISICA

15.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

FISICA 10 - 3 MURCHES

09.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA 1 - 6 SL BENFICA

08.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

FISICA 4 - 4 CH CARVALHOS

08.06.2019
TAÇA APL - BENJAMINS

FISICA 3 - 6 SL BENFICA

02.06.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA 6 - 4 PAREDE

02.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

FISICA 17 - 2 ODIVELAS

02.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA 3 - 0 SPORTING CP

01.06.2019
TAÇA APL - ESCOLARES

FISICA 0 - 4 OEIRAS

01.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 13

FISICA 4 - 7 ODIVELAS

01.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 17

FISICA 8 - 5 PAÇO ARCOS

01.06.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA 9 - 2 STUART

26.05.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 13

FISICA 5 - 5 FC ALVERCA

26.05.2019
TAÇA APL - BAMBIS

FISICA 2 - 7 ALENQUER

25.05.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 17

FISICA 9 - 2 SC TOMAR

25.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

HC MEALHADA 0 - 3 FISICA

25.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - POULE PROMOÇÃO

CH CARVALHOS 3 - 4 FISICA

25.05.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

SC TORRES 4 - 12 FISICA

24.05.2019

Basquetebol

CAMPEONATO REGIONAL - SUB 14 MASCULINOS

MALVEIRA 54- 47 FISICA

15.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 16 FEMININOS

Q. LOMBOS 66 - 40 FISICA

15.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 18 MASCULINOS

FISICA 46 - 70 CB QUELUZ

09.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 14 MASCULINOS

ALGÉS 48 - 44 FISICA

09.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 16 FEMININOS

SIMECQ 77 - 23 FISICA

09.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 13

SL BENFICA 34 - 48 FISICA

08.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 16 FEMININOS

FISICA 44 - 52 PAÇO ARCOS

07.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 14 MASCULINOS

FISICA 62 - 76 CB QUELUZ

02.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 18 MASCULINOS

FISICA 54 - 62 UDV

02.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 16 FEMININOS

N. NATAÇÃO 60 - 47 FISICA

02.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 14 FEMININOS

FISICA 20 - 34 ODIVELAS

02.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 16 MASCULINOS

FISICA 47 - 63 ODISSEIA

01.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 18 MASCULINOS

GDEMAM 55 - 51 FISICA

01.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 16 MASCULINOS

FISICA 96 - 91 A. MOSCAVIDE

26.05.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 16 MASCULINOS

FISICA 58 - 46 UDV

25.05.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 16 FEMININOS

FISICA 39 - 19 E.S.A

25.05.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 14 MASCULINOS

BELENENSES 62 - 60 FISICA

25.05.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 16 MASCULINOS

CEBI 82 - 52 FISICA

18.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL 1ª DIVISÃO - SENIORES MASCULINOS

GINASIO 67- 61 FISICA

18.05.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 18 MASCULINOS

MALVEIRA 65 - 45 FISICA

17.05.2019