Resultados

Basquetebol

Sub 14

Maristas Carcavelos 68 x 32 Física

19.05.2024
Sub 16 Femininos

SL Benfica 62 x 20 Física

19.05.2024
Sub 16

Física 69 x 63 L. Mafra

12.05.2024
Sub 16

P. Arcos C 85 x 23 Física B

11.05.2024
Sub 16

Física B 45 x 59 L. Malveira B

08.05.2024
Sub 18

NBA 62 x 37 Física B

05.05.2024
Sub 14

Estoril B 65 x 61 Física

04.05.2024
Sub 18

Física A 70 x 48 L. Malveira

03.05.2024
Sub 14

Física B 51 x 50 SIMEQ B

28.04.2024
Sub 16

Atlético 76 x 53 Física B

28.04.2024
Sub 14

Física 67 x 43 Belenenses

28.04.2024
Sub 14

P. Arcos C 31 x 63 Física

27.04.2024
Sub 16

Física 46 x 70 UDV

27.04.2024
Sub 16

Física 56 x 44 L. Malveira B

27.04.2024
Sub 16 Femininos

O. Moscavide 55 x 47 Física

27.04.2024
Sub 14

Física B 44 x 36 Atlético

25.04.2024
Sub 16 Femininos

Física 25 x 82 Alenquer

25.04.2024
Sub 16

P. Arcos B 67 x 56 Física

25.04.2024
Sub 18

Odivelas 64 x 48 Física

21.04.2024
Sub 14

Física 55 x 44 CAQ B

21.04.2024
Sub 14

NBA 63 x 56 Física B

20.04.2024
Sub 16

Queluz B 59 x 56 Física B

20.04.2024
Seniores

Física 68 x 65 CBC

20.04.2024
Sub 16

Física 36 x 54 L. Malveira

19.04.2024
Sub 16

Física B 35 x 58 Estoril B

14.04.2024
Sub 16 Femininos

Física 42 x 54 Moscavide

14.04.2024
Sub 18

Física 101 x 38 Mafra

14.04.2024
Sub 16

CBQ 56 x 30 Física

14.04.2024
Sub 16 Femininos

Alenquer 76 x 31 Física

13.04.2024
Sub 14

CBQ 65 x 51 Física

13.04.2024
Sub 16

Basket Loures 35 x 83 Física B

24.03.2024
Sub 18

Maria Pia 49 x 67 Física

23.03.2024
Seniores

Física 74 x 65 Atlético

23.03.2024
Sub 16

Física 53 x 76 O. Moscavide

22.03.2024
Sub 14

Física 36 x 38 Odisseia

17.03.2024
Sub 16

Belenenses B 46 x 59 Física B

17.03.2024
Sub 18

UDV 61 x 66 Física

17.03.2024
Sub 16

Física B x GDEMAM B

16.03.2024
Seniores

Física 81 x 78 CAQ

15.03.2024
Sub 16

Física B 70 x 32 Carnide B

03.03.2024
Sub 16 Femininos

SL Benfica 59 x 31 Física

03.03.2024
Sub 16

P. Arcos B 47 x 59 Física

03.03.2024
Sub 14

Física 51 x 67 A. Lumiar

03.03.2024
Sub 16

L. Mafra 62 x 74 Física

02.03.2024
Sub 14

U. Forte 81 x 49 Física B

02.03.2024
Sub 14

Física 54 x 63 Sporting CP B

01.03.2024
Sub 16

Física 58 x 80 Estoril 

25.02.2024
Sub 14

Fisica B 42 x 41 Odivelas C

25.02.2024
Sub 14

C A Queluz 68 x 44 Física

25.02.2024
Seniores

Atlético 66 x 68 Física

25.02.2024
Sub 16

CBQ B x Física B

24.02.2024
Sub 14

Sporting CP C 47 x 61 Física B

24.02.2024
Sub 18

Física 58 x 55 CBQ

23.02.2024
Sub 16 Femininos

Física 29 x 83 Belenenses B

18.02.2024
Sub 16

O. Moscavide 64 x 43 Física 

18.02.2024
Sub 18

Maria Pia 56 x 82 Física

18.02.2024
Seniores

Física 66 x 89 Scalipus

10.02.2024
Sub 18

P. Arcos 68 x 42 Física 

04.02.2024
Seniores

Montijo 90 x 56 Física

03.02.2024
Seniores

Física 64 x 37 Basket Loures

03.02.2024
Sub 14

Física B 48 x 51 Estoril C

28.01.2024
Sub 14

Física A 51 x 76 Algés

28.01.2024
Seniores

Física 52 x 57 Farense

27.01.2024
Sub 18

Estoril 83 x 57 Física 

26.01.2024
Sub 14

U. Forte 64 x 55 Física B

21.01.2024
Sub 16 Femininos

Física 41 x 72 O. Moscavide

21.01.2024
Sub 16

Física B 63 x 43 P. Arcos D

21.01.2024
Sub 16 Femininos

SL Benfica 73 x 28 Física

20.01.2024
Sub 16

Belensenses 61 x 42 Física

20.01.2024
Sub 14

Carnide 64 x 68 Física A

20.01.2024
Seniores

BAC 84 x 56 Física

20.01.2024
Sub 16

Física A 70 x 61 Odivelas

19.01.2024
Sub 16

Belenenses B 36 x 55 Física B

14.01.2024
Sub 14

Física 58 x 61 Maria Pia

14.01.2024
Sub 16

Física 64 x 77 Academia Lumiar

14.01.2024
Sub 16

Física B 41 x 44 Carnide B

13.01.2024
Sub 16 Femininos

Física 26 x 65 SL Benfica

13.01.2024
Sub 18

Física 55 x 59 Carnide

13.01.2024
Seniores

Física 61 x 78 Angra Basket

12.01.2024
Sub 16 Femininos

O. Moscavide 83 x 31 Física

07.01.2024
Sub 16

P. Arcos B 61 x 55 Física

07.01.2024
Sub 14

Física B 45 x 38 P. Arcos

07.01.2024
Sub 18

Estoril 66 x 62 Física

07.01.2024
Sub 14

Física A 60 x 70 Basket Loures

07.01.2024
Seniores

Física 58 x 83 Belenenses

06.01.2024
Sub 16

Física B 69 x 67 Algés B

06.01.2024
Sub 16

Física A 71 x 36 GDEMAM

06.01.2024
Sub 18

Física 64 x 60 L. Malveira

05.01.2024
Sub 14

Sporting CP C 75 x 22 Física B

17.12.2023
Sub 14

Sporting CP B 66 x 32 Física A

17.12.2023
Sub 16

CBQ B 26 x 78 Física B

16.12.2023
Sub 16

CBQ B 26 x 78 Física B

16.12.2023
Seniores Masculinos

Albufeira 91 x 65 Física

16.12.2023
Sub 18

Odisseia 58 - 46 Física

15.12.2023
Seniores Masculinos

Scalipus 79 X 63 Fisica

10.12.2023
Seniores Masculinos

Fisica 3 X 0 P. Loures

08.12.2023
Sub 14 Masculinos Física "B" 55 X 26 Maristas "B" 03.12.2023
Sub 14 Masculinos Física "A" 44 X 75 Odisseia 03.12.2023
Sub 16 Masculinos Odivelas "C" 65 X 66 Física "B" 03.12.2023
Minibasquete Sub 12 Mistos Convivo Oficial 02.12.2023
Seniores Masculinos Física 81 X 82 Montijo 02.12.2023
Sub 16 Femininos ESA 107 X 24 Física 02.12.2023
Sub 14 Masculinos Sporting "C" 75 X 21 Física "B" 01.12.2023
Sub 14 Masculinos L. Malveira 63 X 42 Física "A" 01.12.2023
Sub 16 Masculinos Física "A" 69 X 49 Carnide 01.12.2023
Sub 18 Masculinos Física 47 X 78 L. Malveira 01.12.2023
Sub 14 Masculinos

O. Moscavide 75 X 49 Física

19.11.2023
Sub 14 Masculinos

Física B 56 X 29 Basket Loures

19.11.2023
Sub 16 Masculinos

Física B 48 X 43 A. Moscavide

19.11.2023
Sub 16 Masculinos

SL Benfica 83 X 33 Física

18.11.2023
Sub 18 Masculinos

Belenenses 69X 52 Física

18.11.2023
Seniores Masculinos

Farense 88 X 82 Física

18.11.2023
Sub 14 Masculinos

Algés B 42 X 52 Física B

12.11.2023
Sub 16 Femininos

Física 28 X 111 Esc. Sec. Amadora

12.11.2023
Sub 14 Masculinos

Física A 32 X 118 SL Benfica

11.11.2023
Sub 16 Masculinos

Física A 39 X 123 P. Arcos Clube

11.11.2023
Sub 18 Masculinos

Física 60 X 55 Odivelas

10.11.2023
Sub 14 Masculinos

Física 60 X 32 Sal. Estoril

29.10.2023
Sub 16 Masculinos

P. Arcos 29 X 91 Física B 

28.10.2023
Sub 16 Masculinos

M.Pia 58 X 86 Física 

28.10.2023
Seniores Masculino

Angra 103 X 74 Física

28.10.2023
Sub 18 Masculinos

Física 91 X 51 GDEMAM

27.10.2023
Sub 16 Masculinos

Carnide 64 X 58 Física A

21.10.2023
Sub 16 Masculinos

Física B 44 X 76 Odisseia B

21.10.2023
Sub 14 Masculinos

Maria Pia 51 X 82 Física

21.10.2023
Seniores Masculinos

Belenenses 107 X 86 Física 

21.10.2023
Sub 18 Masculinos

Física 82 X 49 CNN

20.10.2023
Sub 16 Masculinos A. Lumiar B 61 X 43 Física B 15.10.2023
Seniores Masculinos Física 95 X 93 CB Albufeira 14.10.2023
Sub 14 Masculinos L. Mafra 75 X 73 Física 14.10.2023
Sub 18 Masculinos U. Forte 32 X 69 Física 14.10.2023
Sub 16 Masculinos Física 56 X 95 CAQ 13.10.2023
Sub 14 Masculinos Física 78 X 68 Gdemam 08.10.2023
Seniores Masculinos Física 80 X 54 Bonjoanense 08.10.2023
Sub 16 Masculinos SL Benfica 118 X 45 Física A 07.10.2023
Sub 18 Masculinos Física 127 X 20 A. Moscavide 06.10.2023
Sub 14 Masculinos CBQ 48 X 53 Física 05.10.2023
Seniores Masculinos Física 82 X 84 Estoril 05.10.2023
Seniores Masculinos Belenenses 72 X 78 Física 01.10.2023
Seniores Masculinos Física 61 X 74 CBQ 29.09.2023

Hóquei

Bambis

Stuart 6 x 4 Física

19.05.2024
Sub 15

Turquel 3 x 3 Física A

19.05.2024
Sub 17

SL Benfica 10 x 0 Física

19.05.2024
Seniores Femininos

Arazede 3 x 3 Física

19.05.2024
Seniores

P. Arcos 3 x 4 Física

18.05.2024
Sub 15

P. Arcos 5 x 0 Física A

17.05.2024
Sub 15

Física A 3 x 4 CACO

12.05.2024
Seniores Femininos

Física 3 x 3 Coimbra

12.05.2024
Seniores

Física 1 x 3 Candelária

12.05.2024
Sub 19

Física 5 x 2 Mealhada

12.05.2024
Escolares

Tojal 2 x 4 Física

12.05.2024
Sub 15

Stuart 2 x 2 Física B

12.05.2024
Sub 13

Parede 3 x 5 Física

11.05.2024
Seniores B

Odivelas 3 x 4 Física B

11.05.2024
Sub 17

Oeiras 4 x 5 Física

11.05.2024
Bambis

Física 2 x 1 Tojal

05.05.2024
Sub 15

Física B 7 x 3 HC Lourinhã

05.05.2024
Sub 19

Física 1 x 1 P. Arcos

05.05.2024
Sub 15

SL Benfica 12 x 0 Física A

05.05.2024
Sub 17

Física 1 x 1 Turquel

04.05.2024
Benjamins

Salesiana 13 x 1 Física

04.05.2024
Sub 13

CACO B 0 x 14 Física

04.05.2024
Escolares

P. Arcos B 2 x 4 Física

28.04.2024
Bambis

P. Arcos 1 x 13 Física

28.04.2024
Sub 15

Física B 1 x 13 Sporting CP B

28.04.2024
Sub 15

SC Torres 4 x 0 Física A

28.04.2024
Sub 19

Física 4 x 10 HC Turquel

28.04.2024
Seniores B

Santa Cita 9 x 2 Física B

28.04.2024
Seniores Femininos

Odivelas 2 x 7 Física

28.04.2024
Sub 13

Física 11 x 0 P. Arcos

27.04.2024
Seniores

UFE 2 x 1 Física

27.04.2024
Benjamins

UDV 2 x 20 Física

27.04.2024
Sub 17

HC Sintra 3 x 1 Física

27.04.2024
Seniores Femininos

I. Sagres 5 x 6 Física

25.04.2024
Escolares

Física 16 x 0 Odivelas

21.04.2024
Sub 15

Física B 2 x 5 HC Turquel 

21.04.2024
Seniores Femininos

Física 0 x 2 CENAP

21.04.2024
Seniores B

Marítimo 2 x 2 Física B

21.04.2024
Sub 15

Parede 2 x 0 Física B

21.04.2024
Benjamins

Física 3 x 0 SC Torres

20.04.2024
Sub 13

SC Torres 5 x 7 Física

20.04.2024
Seniores B

HC Madeira 3 x 2 Física B

20.04.2024
Seniores

Física 6 x 2 Criar-T

20.04.2024
Escolares

Cascais 1 x 18 Física 

14.04.2024
Sub 15

Física A 2 x 5 P. Arcos 

14.04.2024
Seniores Femininos

Carvalhos 3 x 4 Física

14.04.2024
Sub 15

UDV 3 x 4 Física B

14.04.2024
Sub 19

Mealhada 3 x 5 Física

14.04.2024
Benjamins

Parede 9 x 2 Física

13.04.2024
Sub 17

Física 0 x 7 SL Benfica

13.04.2024
Seniores

Física 5 x 1 Alenquer

13.04.2024
Sub 19

Física 5 x 8 Sporting CP

09.04.2024
Bambis

Física 0 x 7 Alenquer

07.04.2024
Escolares

Física 17 x 3 Tojal

07.04.2024
Sub 15

Física 19 x 1 Stuart B

07.04.2024
Seniores Femininos

Física 1 x 0 FC Porto 

07.04.2024
Seniores

Salesiana 6 x 4 Física 

07.04.2024
Seniores B

Entroncamento 2 x 3 Física B

07.04.2024
Sub 13

Física 4 x 3 Parede FC B

06.04.2024
Seniores Femininos

AC. Coimbra 4 x 2 Física

06.04.2024
Sub 17

Física 4 x 3 Oeiras

06.04.2024
Sub 15

Caco 4 x 3 Física A

06.04.2024
Sub 15

Física A 0 x 4 SL Benfica 

05.04.2024
Sub 17

Física 3 x 7 Sporting CP 

03.04.2024
Bambis

Oeiras 7 x 3 Física

24.03.2024
Sub 19

P. Arcos 7 x 1 Física

24.03.2024
Seniores B

Física B 5 x 5 Nafarros 

24.03.2024
Sub 15

AHC Lourinhã 2 x 12 Física

24.03.2024
Seniores Femininos

Física 2 x 3 Arazede

24.03.2024
Benjamins

Física 7 x 14 Salesiana

23.03.2024
Sub 17

HC Turquel 5 x 2 Física

23.03.2024
Seniores

Física 5 x 4 Sintra

23.03.2024
Sub 19

Física 4 x 3 Parede

17.03.2024
Sub 15

Fabril 3 x 2 Física

16.03.2024
Sub 17

Física 0 x 5 SC Tomar

16.03.2024
Sub 19

HC Turquel 6 x 3 Física

15.03.2024
Sub 19

Vasco Gama 3 x 4 Física

03.03.2024
Escolares

Parede 8 x 4 Física

03.03.2024
Seniores Femininos

Física 1 x 6 Stuart 

02.03.2024
Benjamins

Caco 8 x 1 Física

02.03.2024
Seniores

Física 5 x 2 SL Benfica B

02.03.2024
Sub 23

Física 4 x 4 Tojal

02.03.2024
Sub 19

Física 8 x 1 Salesiana

02.03.2024
Sub 19

Alenquer 2 x 2 Física

01.03.2024
Sub 23

Parede 5 x 4 Física

01.03.2024
Seniores B

Física B 4 x 4 Alenquer B

25.02.2024
Escolares

Física 4 x 4 Tojal

25.02.2024
Sub 17

Física SC 0 x 1 Tomar

24.02.2024
Sub 13

Física 2 x 1 Oeiras

24.02.2024
Benjamins

Física 2 x 8 P. Arcos B

24.02.2024
Sub 23

Física 11 x 4 Odivelas

24.02.2024
Seniores

UDV 4 x 3 Física

24.02.2024
Seniores Femininos

Física 6 x 3 Odivelas

24.02.2024
Escolares

SC Torres 7 x 2 Física

18.02.2024
Sub 15

Física A 4 x 1 Caco A

18.02.2024
Sub 15

Física B 4 x 9 Sporting CP B

18.02.2024
Seniores B

Turquel B 5 x 5 Física B

18.02.2024
Benjamins

Parede 5 x 2 Física

17.02.2024
Escolares

Física 7 x 6 Stuart

17.02.2024
Seniores Femininos

Física 12 x 2 I. Sagres

17.02.2024
Sub 13

Sporting CP 10 x 1 Física

17.02.2024
Sub 17

Turquel 3 x 2 Física

17.02.2024
Sub 15

Física B 4 x 5 Parede

16.02.2024
Seniores Femininos

AC. Coimbra 4 x 1 Física

13.02.2024
Sub 15

Oeiras 1 x 8 Física

13.02.2024
Sub 15

Física B 1 x 8 SL Benfica B

11.02.2024
Sub 15

Física A 2 x 9 SL Benfica A

11.02.2024
Benjamins

Física 4 x 5 HC Lourinhã

10.02.2024
Seniores

HC Grândola 3 x 5 Física

10.02.2024
Sub 13

Física 1 x 3 SL Benfica

10.02.2024
Sub 17

Física 6 x 1 HC Sintra

10.02.2024
Sub 15

Alenquer 6 x 2 Física B

08.02.2024
Sub 15

UDV 2 x 2 Física B

04.02.2024
Escolares

Alenquer 2 x 8 Física

04.02.2024
Sub 15

Sporting CP 6 x 2 Física A

04.02.2024
Sub 13

P. Arcos 0 x 2 Física

03.02.2024
Benjamins

Salesiana 7 x 1 Física

03.02.2024
Seniores Femininos

CENAP 5 x 1 Física

03.02.2024
Seniores

Oeiras 5 x 1 Física

03.02.2024
Sub 17

Oeiras 1 x 2 Física

03.02.2024
Escolares

Sporting CP 4 x 7 Física

28.01.2024
Sub 19

SL Benfica 2 x 3 Física

28.01.2024
Seniores B

Física B 4 x 3 Tojal

28.01.2024
Sub 15

SC Torres 6 x 0 Física A

28.01.2024
Sub 15

HC Lourinhã 6 x 3 Física B

28.01.2024
Seniores Femininos

Física 2 x 1 Carvalhos

28.01.2024
Sub 13

UDV 0 x 8 Física

27.01.2024
Benjamins

Sintra 5 x 8 Física

27.01.2024
Seniores

Física 4 x 6 BIR

27.01.2024
Sub 23

Os Corujas 4 x 1 Física

27.01.2024
Sub 15

Física B 3 x 4 Oeiras B

21.01.2024
Escolares

Física 6 x 2 Parede

21.01.2024
Sub 19

Os Tigres 3 x 4 Física

21.01.2024
Sub 15

Tojal 1 x 1 Física A

21.01.2024
Benjamins

Física 3 x 12 Caco

20.01.2024
Sub 17

P. Arcos 4 x 1 Física

20.01.2024
Sub 13

Física 4 x 6 Caco

20.01.2024
Seniores Femininos

Académico FC 2 x 4 Física

20.01.2024
Seniores

Física 5 x 8 P. Arcos

20.01.2024
Sub 15

Física A 1 x 2 P. Arcos

14.01.2024
Sub 19

Física 11 x 2 UDV

14.01.2024
Benjamins

P. Arcos 14 x 2 Física

13.01.2024
Sub 13

Física 3 x 4 SC Torres

13.01.2024
Sub 23

Criar-T 4 x 4 Física

13.01.2024
Sub 17

Física 3 x 5 Sporting CP

13.01.2024
Sub 15

Caco 3 x 4 Física A

12.01.2024
Escolares

Física 13 x 0 SC Torres

07.01.2024
Sub 19

Física 5 x 3 SL Benfica B

07.01.2024
Sub 15

Sporting CP B 12 x 1 Física B

07.01.2024
Sub 17

SC Tomar 1 x 4 Física

06.01.2024
Benjamins

Física 3 x 11 Parede

06.01.2024
Sub 13

Oeiras A 5 x 2 Física

06.01.2024
Seniores B

Física B 7 x 1 Odivelas

06.01.2024
Seniores

Calendária 7 x 3 Física

06.01.2024
Sub 15

Física 2 x 7 HC Lourinhã 

18.12.2023
Sub 15

Parede FC 7 x 0 Física B

17.12.2023
Sub 23

Física 3 x 4 Fabril

17.12.2023
Escolares

Stuart 6 x 2 Física

17.12.2023
Sub 15

Física 4 x 1 Oeiras

17.12.2023
Seniores B

Os Corujas 2 x 0 Física B

17.12.2023
Sub 19

Física 2 x 1 HC Os Tigres

17.12.2023
Seniores Femininos

HC Turquel 12 x 0 Física

17.12.2023
Benjamins

Sc Torres 9 x 4 Física

16.12.2023
Sub 13 Masculinos

Física 0 x 3 Sporting CP

16.12.2023
Sub 17 Masculinos

Física 3 x 4 HC Turquel

16.12.2023
Seniores Masculinos

Física 2 x 4 Entroncamento

16.12.2023
Seniores Femininos

Física 2 x 5 Stuart

16.12.2023
Sub 19 Masculinos

UDV 3 X 5 Fisica

10.12.2023
Sub 15 Masculinos

SL Benfica 9 X Fisica 2

10.12.2023
Escolares Paço Arcos 2 X 7 Física 10.12.2023
Sub 15 Masculinos SL Benfica "B" 2 X 0 Física "B" 10.12.2023
Benjamins Masculinos HC Lourinha 8 X 6 Física 09.12.2023
Seniores Masculinos Criar-T 2 X 1 Física 09.12.2023
Sub 17 Masculinos HC Sintra 2 X 4 Física 09.12.2023
Sub 13 Masculinos SL Benfica 7 X 1 Física 09.12.2023
Sub 23 Masculinos Física 4 X 2 Cascais 09.12.2023
Escolares Física 4 X 7 Alenquer 08.12.2023
Sub 15 Masculinos Física "A" 0 X 8 SC Torres 08.12.2023
Seniores B Masculinos Física "B" 4 X 2 Santa Cita 08.12.2023
Sub 15 Masculinos

Fisica 4 X Sporting C.P

03.12.2023
Sub 15 Masculinos

Fisica B 3 X 3 UDV

03.12.2023
Sub 13 Masculinos

Fisica 2 X 4 P. Arcos

02.12.2023
Seniores Masculinos

Tojal 6 X 2 Fisica

02.12.2023
Sub 17 Masculinos

Fisica 4 X 2 Oeiras 

02.12.2023
Sub 13 Masculinos

Física 3 X 5 UDV

01.12.2023
Benjamins Masculinos

Física 5 X 14 Salesiana

01.12.2023
Sub 23 Masculinos

Tojal 5 X 5 Física

01.12.2023
Sub 17 Masculinos

SL Benfica 7 X 1 Fisica

01.12.2023
Sub 15 Masculinos

Física B 2 X 3 Alenquer

19.11.2023
Escolares

Sporting Cp 29 X 2 Física

19.11.2023
Sub 19 Masculinos

Física 6 X 1 Criar T

19.11.2023
Sub 15 Masculinos

P. Arcos 3 X 1 Física

19.11.2023
Seniores Feminino

Física 11 X Odivelas

19.11.2023
Seniores Masculino

Física B 4 X 0 Marítimo (Madeira)

18.11.2023
Seniores Masculino

Física 3 X 3 Juv. Salesiana

18.11.2023
Sub 17 Masculinos

Sporting CP 8 X 0 Física 

18.11.2023
Sub 13 Masculinos

Sporting Torres 0 X 3 Física 

18.11.2023
Sub 19 Masculinos

Odivelas 6 X 7 Física

18.11.2023
Sub 19 Masculinos

Odivelas 4 X 14 Física

12.11.2023
Sub 16 Masculinos

O. Moscavide 28 X 56 Física

12.11.2023
Escolares

Física 6 X 11 Alenquer

12.11.2023
Seniores B Masculino

Física B 9 X 0 Entrocamento

11.11.2023
Benjamins Masculino

HC Lourinhã 5 X 5 Física

11.11.2023
Seniores Masculino

HC Sintra 2 X 3 Física

11.11.2023
Escolares

Física 8 X 1 Tojal

05.11.2023
SUB 15 Masculinos Física A 1 X 6 P. Arcos 05.11.2023
SUB 19 Masculinos Física 4 X 1 HC Lourinhã 05.11.2023
Seniores Femininos Física 0 X 8 Turquel 05.11.2023
Benjamins Masculinos Física 0 X 11 Oeiras 04.11.2023
SUB 23 Masculinos Física 4 X 6 Corujas 04.11.2023
SUB 17 Masculinos Entrocamento 3 X 6 Física 04.11.2023
SUB 13 Masculinos Caco 2 X 2 Física 04.11.2023
Seniores Masculinos Física 7 X 8 Parede FC 04.11.2023
SUB 17 Masculinos Física 2 X 0 Tojal 01.11.2023
Benjamins Masculino Tojal 8 X 2 Física 01.11.2023
Seniores Femininos Stuart 4 X 4 Física 01.11.2023
SUB 23 Masculinos Alenquer 2 X 1 Física 01.11.2023
SUB 13 Masculinos Física 7 X 1 Salesiana 01.11.2023
Escolares SC Torres 12 X 1 Física 01.11.2023
SUB 15 Masculinos Stuart 2 X 7 Física 31.10.2023
SUB 15 Masculinos Física 15 X 0 Caco B 29.10.2023
SUB 15 Masculinos Parede 8 X 2 Física B 29.10.2023
Seniores Feminino Física 3 X 7 Tojal 29.10.2023
Escolares Caco B 10 X 2 Física 29.10.2023
Seniores B Masculino Nafarros 5 X 9 Física B 29.10.2023
Benjamins Masculino

P. Arcos 21 X 1 Física

28.10.2023
Sub 13 Masculinos

Física 10 X 1 Tojal

28.10.2023
Seniores Masculino SL Benfica B 4 X 4 Física 28.10.2023
SUB 17 Masculinos Turquel 3 X 0 Física 28.10.2023
Seniores Feminino

Odivelas 2 X 7 Física

27.10.2023
Sub 15 Masculinos

Física B 3 X 7 Tojal

22.10.2023
Escolares

Física 1 X 16 SC Portugal

22.10.2023
Seniores B Masculino

Física B 5 X 5 Alcochete

22.10.2023
Sub 15 Masculinos

Oeiras B 1 X 8 Física A

22.10.2023
Seniores Feminino

SL Benfica 14 X 3 Física

21.10.2023
Sub 17 Masculinos

Oeiras B 0 X 8 Física

21.10.2023
Seniores Masculino

Física  5 X 2 UDV

21.10.2023
Sub 19 Masculinos

HC Sintra 1 X Física 7

21.10.2023
Sub 23 Masculinos

Física 3 X 1 Criar-T

21.10.2023
Sub 15 Masculinos Sporting 26 X 0 Física B 15.10.2023
Sub 17 Masculinos Criar-T 2 X 11 Física 15.10.2023
Sub 15 Masculinos

Física 5 X 3 HC Lourinhã

15.10.2023
Seniores B Masculino

Física 1 X 5 Os Tigres

15.10.2023
Escolares

Alenquer 10 X 3 Física 

15.10.2023
Benjamins Masculino

Física 5 X 3 HC Lourinhã

14.10.2023
Seniores Feminino

Física 6 X 0 Arazede 

14.10.2023
Seniores Masculino

Física 9 X 5 Grandola

14.10.2023
Sub 13 Masculinos

Física 3 X 4 Oeiras

14.10.2023
Sub 17 Masculinos

Física 4 X 2 UDV

14.10.2023
Sub 23 Masculinos

Fabril 2 X 4 Física 

13.10.2023
Sub 15 Masculinos P. Arcos 1 X 1 Física A 08.10.2023
Sub 15 Masculinos Física 15 X 1 Odivelas 08.10.2023
Seniores B Masculino Alenquer B 4 X 3 Física 08.10.2023
Escolares

Tojal 4 X 7 Física

08.10.2023
Benjamins Masculino

Oeiras B 8 X 3 Física 

07.10.2023
Sub 13 Masculinos

Física 2 X 2 Oeiras

07.10.2023
Sub 17 Masculinos

Física 3 X 2 Entrocamento

07.10.2023
Sub 15 Masculinos

Física B 6 X 2 Stuart B

05.10.2023
Sub 17 Masculinos

Tojal 2 X 5 Física

05.10.2023
Sub 13 Masculinos

Salesiana 2 X 6 Física

05.10.2023
Seniores B Masculino

Fisica B 6 X 2 HC Turquel B

 

05.10.2023
Seniores B Masculino

Fisica B 6 X 2 HC Turquel B

 

05.10.2023
Sub 19 Masculinos

HC Lourinhã 2 X 6 Física

04.10.2023
Sub 15 Masculinos

Física B 3 X 4 Parede B

01.10.2023
Sub 15 Masculinos

Caco B 0 X 22 Física A

01.10.2023
Seniores B Masculino

SC Torres 2 X 5 Física B

01.10.2023
Benjamins Masculino

Física 10 X 12 Tojal

30.09.2023
Sub 13 Masculinos

Tojal 1 X 6 Física

30.09.2023
Sub 17 Masculinos

Física 2 X 6 HC Turquel

30.09.2023
Seniores Feminino

SL Benifica 12 X 0 Física 

30.09.2023
Sub 15 Masculinos

Física B 0 X 20 Sporting CP

17.09.2023
Sub 15 Masculinos

HC Lourinhã 1 X 6 Física A

17.09.2023
Seniores Masculino

Sporting Torres 4 X 10 Física

17.09.2023
Sub 13 Masculinos

Oeiras B 1 X 5 Física

16.09.2023
Sub 17 Masculinos

UDV 1 X 3 Física

16.09.2023
Seniores Masculino

Cascais 0 X 8 Física

16.09.2023
Seniores Feminino

Tojal 3 X 0 Física

16.09.2023
Escolares

Física 10 x 6 P. Arcos B

11.02.2023
Seniores B

Sintra B 6 x 3 Física B

19.01.2023

Voleibol

Seniores

Física 0 x 3 Juventude/ADA

27.04.2024
Seniores

Física 1 x 3 AD Fénix Loulé

25.04.2024
Seniores

Setúbal 3 x 0 Física

20.04.2024
Seniores

Física 2 x 3 Famões CA

13.04.2024
Seniores

GD Sesimbra 3 x 2 Física

06.04.2024
Seniores

Física 1 x 3 AC Albufeira

30.03.2024
Seniores

Física 3 x 0 Estrela St. André

24.03.2024
Seniores

Juventude/ADA 3 x 1 Física

17.03.2024
Seniores

Fénix Loulé 3 x 1 Física 

16.03.2024
Seniores

Famões CA 3 x 2 Física

02.03.2024
Seniores

Física 3 x 0 GD Sesimbra

25.02.2024
Seniores

VC Setúbal 0 x 4 Física

27.01.2024
Seniores

Física 1 x 3 Famões

21.01.2024
Seniores

Sesimbra 0 x 3 Física

13.01.2024
Seniores Masculinos Física 0 X 3 Setubal 02.12.2023

Ténis de Mesa

Seniores

Física 4 x 1 Real Mafra

11.04.2024
Seniores

Sporting Alenquer 3 x 3 Física

22.03.2024
Seniores

Física 4 x 0 Sporting Rio Seco

29.02.2024
Seniores

Física 3 x 0 Assoc. Torre B

16.02.2024
Seniores

Grupo BPI 0 x 4 Física

07.02.2024
Seniores

Física 4 x 1 CFEA

01.02.2024
Seniores

C. Intrução R. Laranjeiro B 3 x 0 Física

25.01.2024
Seniores

Física 4 x 1 SC Vinhense

18.01.2024
Seniores Masculinos Física 4 X 0 Arrudense 30.11.2023
Seniores Masculinos

Fisica 4 X 0 Clube EDP Lisboa

23.11.2023
Ténis de Mesa Seniores Masculinos Famões 3 X 1 Física 18.11.2023
Seniores Masculinos

Sporting Clube Rio Seco/BPI 0 X 4 Fisica

15.11.2023
Seniores Masculinos

Física 4 X 0 Camara Lisboa Clube

02.11.2023
Ténis de Mesa Seniores Masculinos Associação Desportiva L Torre "B" 2 X 4 Física 30.10.2023
Ténis de Mesa Seniores Masculinos Física 4 X 0 Grupo Desportivo E BPI "B" 26.10.2023
Ténis de Mesa Seniores Masculinos Cfea-Club Football Estrela "C" 0 X 4 Física 17.10.2023