Hóquei

“À escola normal, juntei a escola da Física, que ao longo dos anos me ensinou a ser adulto e a olhar os desafios de frente.”

Ricardo Miranda, guarda-redes de Hóquei Sénior

Introdução

A modalidade desportiva que mais títulos ofereceu a Portugal, tanto ao nível de clubes como de seleção. A Associação de Educação Física e Desportiva deu o primeiro passo quando em 1946 fez uma demonstração da modalidade. No entanto só criaria a sua secção de hóquei em patins em 1953.

Desde a sua fundação, inúmeros hoquistas da Física distinguiram-se ao serem selecionados a nível distrital como nacional, destacando-se os campeões da Europa e do Mundo em representação da Seleção Nacional de seniores.

Ao longo da sua existência, a Física conquistou títulos de Campeão Nacional e Vice-Campeões Nacionais em escalões de formação, diversos títulos de Campeão Nacional da 2ª Divisão em seniores assim como presenças no Campeonato Nacional da 1ª Divisão. Em 2010 a equipa sénior obteve o seu resultado mais relevante de sempre, ao atingir a Final da Taça de Portugal e a Final-Four da Taça CERS, logo na sua primeira participação, o que mereceu o reconhecimento da Câmara Municipal de Torres Vedras, que deliberou conceder a Medalha de Mérito – Grau Prata.

A Física tem todos os escalões de formação do hóquei patins em que os mais novos (Bambis) começam a praticar a modalidade a partir dos quatro anos de idade (para ambos os sexos), sendo que podem começar a patinar antes. Os treinadores estão credenciados pela Federação Portuguesa de Patinagem e têm como prioridade formar a criança como pessoa e como atleta.

Seniores

Acompanhamos estes atletas desde o início e hoje rendemo-nos às suas capacidades físicas e de entreajuda. Cada jogada transporta consigo os sonhos do passado, presente e Futuro de Torres Vedras!

Modalidade - Calendário

LIGUILHA DE PROMOÇAO

FISICA Vs CH CARVALHOS

18:30 08.06.2019
LIGUILHA DE PROMOÇAO

CH CARVALHOS Vs FISICA

18:00 25.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

SPORTING CP Vs FISICA

18:00 18.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

FISICA Vs HCP GRANDOLA

20:00 12.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

HC PDL Vs FISICA

19:30 04.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

CACO Vs FISICA

18:00 27.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO

FISICA Vs CANDELARIA

21:30 20.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

HC SINTRA Vs FISICA

18:30 13.04.2019
TAÇA DE PORTUGAL

FISICA Vs FC PORTO

21:00 10.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES FEMININOS

FISICA Vs GDF MURCHES

18:30 30.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

ALENQUER Vs FISICA

18:00 23.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

FISICA Vs SL BENFICA "B"

18:30 16.03.2019
TAÇA DE PORTUGAL

INFANTE SAGRES Vs FISICA

18:00 09.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

PAREDE FC Vs FISICA

21:15 02.03.2019

Modalidade - Resultados

CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - POULE PROMOÇÃO

CH CARVALHOS 3 - 4 FISICA

25.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

SPORTING CP "B" 4 - 5 FISICA

18.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

FISICA 3 - 1 HCP GRANDOLA

12.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

PDL 1 - 2 FISICA

04.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

CACO 1 - 3 FISICA

27.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

HC SINTRA 3 - 2 FISICA

13.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

FISICA 8 - 2 MURCHES

30.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

ALENQUER 3 - 3 FISICA

23.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO

FISICA 3 - 1 SL BENFICA "B"

16.03.2019
TAÇA DE PORTUGAL

INFANTE SAGRES 4 - 5 FISICA

09.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

PAREDE FC 1 - 2 FISICA

02.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

FISICA 6 - 0 BIR

23.02.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

HC TIGRES 5 - 3 FISICA

16.02.2019
CAMPEONATO NACIONAL 2ª DIVISÃO - SENIORES

FISICA 9 - 2 HC PDL

09.02.2019

Sub 20

Aspirantes à categoria principal, estes atletas mostram em cada treino a sua vontade e orgulho no emblema! O clube retribui esta dedicação com o máximo apoio e a confiança nestes jovens torrienses que vão conquistar o futuro!

Modalidade - Calendário

TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA Vs PAREDE FC

17:00 02.06.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA Vs STUART

16:00 26.05.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA Vs SALESIANA

18:00 05.05.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

OEIRAS Vs FISICA

16:00 01.05.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA Vs HC TURQUEL

16:00 28.04.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

STAURT Vs FISICA

18:00 14.04.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

ALENQUER Vs FISICA

21:45 03.04.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

SALESIANA Vs FISICA

22:00 29.03.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA Vs AD OEIRAS

15:00 24.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 20

HC TURQUEL Vs FISICA

17:00 10.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 20

FISICA Vs SPORTING CP

16:00 03.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 20

ALENQUER Vs  FISICA

21:45 01.03.2019

Modalidade - Resultados

TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA 6 - 4 PAREDE

02.06.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA 9 - 2 STUART

26.05.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA 10 - 1 CENAP

19.05.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA 4 - 1 ALENQUER

17.05.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA 3 - 5 SALESIANA

05.05.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

OEIRAS 2 - 7 FISICA

01.05.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA 6 - 1 HC TURQUEL

28.04.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

STUART 4 - 9 FISICA

14.04.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

CENAP 0 - 11 FISICA

07.04.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

SALESIANA 2 - 6 FISICA

29.03.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

FISICA 9 - 3 OEIRAS

24.03.2019
TAÇA NACIONAL -SUB 20

HC TURQUEL 5 - 4 FISICA

17.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 20

HC TURQUEL 3 - 5 FISICA

10.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 20

FISICA 1 - 1 SPORTING CP

03.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 20

ALENQUER 3 - 8 FISICA

01.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 20

FISICA 9 - 5 CENAP

17.02.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 20

FISICA 9 - 4 SC TOMAR

15.02.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 20

FISICA 5 - 7 HC TURQUEL

10.02.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 20

CENAP 5 -8 FISICA

20.01.2019

Sub 15

Acreditamos nos talentos da nossa terra e passamos essa energia aos atletas. Quando a paixão leva à superação pessoal, nascem ases sobre patins!

Modalidade - Calendário

TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

FISICA Vs SC TORRES

20:30 12.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

FISICA Vs MURCHES

14:30 09.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

FISICA Vs ODIVELAS

18:30 02.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

MURCHES Vs FISICA

15:00 19.05.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO

GC ODIVELAS Vs FISICA

19:30 12.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

HC TURQUEL Vs FISICA

15:00 28.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

FISICA Vs SL BENFICA

11:30 25.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

HC TIGRES Vs FISICA

16:00 06.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

SPORTING CP Vs FISICA

15:00 24.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

FISICA Vs HC SINTRA

19:00 21.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

FISICA Vs HC TURQUEL

16:30 17.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

SL BENFICA Vs FISICA

17:00 10.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

FISICA Vs HC "OS TIGRES"

12:30 02.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

HC SINTRA Vs FISICA

16:00 24.02.2019

Modalidade - Resultados

TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

FISICA 10 - 3 MURCHES

09.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

FISICA 17 - 2 ODIVELAS

02.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

SC TORRES 4 - 12 FISICA

24.05.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

MURCHES 1 - 11 FISICA

19.05.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 15

ODIVELAS 3 - 10 FISICA

12.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

HC TURQUEL 6 - 4 FISICA

28.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

FISICA 4 - 3 SL BENFICA

25.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

HC "OS TIGRES" 2 - 3 FISICA

06.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

FISICA 8 - 12 SINTRA

31.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

SPORING CP 4 - 8 FISICA

24.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

FISICA 0 - 9 HC TURQUEL

17.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

SL BENFICA 6 - 4 FISICA

10.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

FISICA 9 - 1 HC TIGRES

02.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

HC SINTRA 13 - 0 FISICA

24.02.2019
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15

FISICA 1 - 2 SPORTING CP

17.02.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 15

ALENQUER 1 - 7 FISICA

20.01.2019

Sub 13

Agora a brincadeira é outra! Porque a vida é um jogo de equipa, os atletas aprofundam a sua relação com a Física, partilhando os mesmos valores e espírito de entreajuda.

Modalidade - Calendário

CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

FISICA Vs  FC PORTO

PAVILHAO LIVRAMENTO

15:00 30.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

FISICA Vs VALONGO

PAVILHÃO LIVRAMENTO

15:00 29.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

SL BENFICA Vs FISICA

17:00 23.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

FISICA Vs SL BENFICA

PAVILHAO LIVRAMENTO

15:00 22.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FC PORTO Vs FISICA

16:00 16.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

VALONGO Vs FISICA

15:00 15.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA Vs SL BENFICA

15:00 08.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 13

SL BENFICA Vs FISICA

16:30 08.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 13

FABRIL Vs FISICA

21:00 07.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA Vs SPORTING CP

15:00 01.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 13

FISICA Vs ODIVELAS

19:00 01.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 13

FISICA Vs FC ALVERCA

18:00 26.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

HC MEALHADA Vs FISICA

18:00 25.05.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 13

FISICA Vs FABRIL

14:30 18.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

SL BENFICA Vs FISICA

19:00 18.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

SPORTING CP Vs FISICA

20:00 17.05.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO

GC ODIVELAS Vs FISICA

15:45 11.05.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 13

FISICA Vs PARK-IS

15:00 04.05.2019
TAÇA APL

FISICA Vs HC LOURINHÃ

14:00 28.04.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 13

FISICA Vs ESTORIL

15:00 27.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA Vs HC MEALHADA

16:30 25.04.2019
TAÇA APL - SUB 13

FISICA Vs ALENQUER

19:00 25.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

SC TOMAR Vs FISICA

17:15 06.04.2019
TAÇA APL - SUB 13

BIR Vs FISICA

14:00 06.04.2019
TAÇA APL - SUB 13

FISICA Vs HCP GRÂNDOLA

17:30 31.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA Vs TOJAL

12:30 30.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

HC TURQUEL Vs FISICA

16:00 23.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA Vs FC ALVERCA

18:30 17.03.2019
TAÇA APL

HC LOURINHA Vs FISICA

15:00 17.03.2019
TAÇA APL - SUB 13

HC GRANDOLA Vs FISICA

15:00 10.03.2019
TAÇA APL - SUB 13

FISICA Vs BIR

20:00 09.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

HC MEALHADA Vs FISICA

15:00 09.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA Vs SC TOMAR

15:00 02.03.2019
TAÇA APL - SUB 13

ALENQUER Vs FISICA

14:15 24.02.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

APAC TOJAL VS FISICA

15:00 23.02.2019

Modalidade - Resultados

CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

FC PORTO 4- 3 FISICA

16.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13 - FASE FINAL

VALONGO 8 - 0 FISICA

15.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA 1 - 6 SL BENFICA

08.06.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 13

SL BENFICA 34 - 48 FISICA

08.06.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA 3 - 0 SPORTING CP

01.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 13

FISICA 4 - 7 ODIVELAS

01.06.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 13

FISICA 5 - 5 FC ALVERCA

26.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

HC MEALHADA 0 - 3 FISICA

25.05.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 13

FISICA 4 - 1 FABRIL

18.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

SL BENFICA 8 - 3 FISICA

18.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

SPORTING CP 2 - 2 FISICA

17.05.2019
TAÇA PROF. JOÃO CAMPELO - SUB 13

ODIVELAS 1 - 3 FISICA

11.05.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA 2 - 6 MEALHADA

04.05.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 13

FISICA 33 - 43 PARK-IS

04.05.2019
TAÇA APL

FISICA 5 - 6 HC LOURINHA

28.04.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 13

FISICA 47 - 30 ESTORIL

27.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA 4 - 2 HC MEALHADA

25.04.2019
TAÇA APL - SUB 13

FISICA 11 - 2 ALENQUER

25.04.2019
TAÇA APL

BIR 2 - 7 FISICA

06.04.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

SC TOMAR 0 - 2 FISICA

06.04.2019
TAÇA APL - SUB 13

FISICA 3 - 2 GRANDOLA

31.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA 10 - 3 TOJAL

30.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

HC TURQUEL 5 - 8 FISICA

23.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA 11 - 2 FC ALVERCA

17.03.2019
TAÇA APL

HC LOURINHA 10- 3 FISICA

17.03.2019
TAÇA APL

HC GRNADOLA 4 - 4 FISICA

10.03.2019
TAÇA APL

FISICA 13 - 3 BIR

09.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

HC MEALHADA 3 - 1 FISICA

09.03.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA 6 - 0 SC TOMAR

02.03.2019
TAÇA APL - SUB 13

ALENQUER 5 - 13 FISICA

24.02.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

APAC TOJAL 2 - 4 FISICA

23.02.2019
CAMPEONATO NACIONAL - SUB 13

FISICA 8 - 3 HC TURQUEL

16.02.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 13

FISICA 87 - 34 SPORTING CP

16.02.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 13

QUELUZ 21 - 62 FISICA

02.02.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 13

SL BENFICA 6 - 3 FISICA "A"

19.01.2019
CAMPEONATO REGIONAL - SUB 13

FISICA 58 - 31 SL BENFICA

19.01.2019

Escolares

A Física é uma grande escola. Aqui, tanto o corpo como a mente aprendem a matéria: reflexos, jogadas, disparos... Os nossos atletas sabem o que é crescer com ideais e motivação!

Modalidade - Calendário

TAÇA APL - ESCOLARES

FISICA Vs OEIRAS

16:00 01.06.2019
TAÇA APL - ESCOLARES

SL BENFICA Vs FISICA

11:30 18.05.2019
TAÇA APL

FISICA Vs PAÇO ARCOS

11:30 12.05.2019
TAÇA APL

FISICA Vs AD OEIRAS

18:00 27.04.2019
TAÇA APL

FISICA Vs ALENQUER

15:15 13.04.2019
TAÇA APL

FISICA Vs SL BENFICA

14:00 06.04.2019
TAÇA APL

PAÇO ARCOS Vs FISICA

12:00 30.03.2019
TAÇA APL

OERAS Vs FISICA

11:30 16.03.2019
TAÇA APL

ALENQUER Vs FISICA

15:30 09.03.2019
ENCONTROS / CONVIVIOS - ESCOLARES

FISICA Vs PAÇO ARCOS

14:00 24.02.2019

Modalidade - Resultados

TAÇA APL - ESCOLARES

FISICA 0 - 4 OEIRAS

01.06.2019
TAÇA APL - ESCOLARES

SL BENFICA 2 - 4 FISICA

18.05.2019
TAÇA APL - ESCOLARES

FISICA 1 - 4 PAÇO ARCOS

12.05.2019
TAÇA APL

FISICA 11 - 2 OEIRAS

27.04.2019
TAÇA APL

FISICA 5 - 4 ALENQUER

13.04.2019
TAÇA APL

FISICA 3 - 5 SL BENFICA

06.04.2019
TAÇA APL

PAÇO ARCOS 7 - 3 FISICA

30.03.2019
TAÇA APL

OEIRAS 1 - 13 FISICA

16.03.2019
TAÇA APL

ALENQUER 2 - 6 FISICA

09.03.2019
ENCONTROS / CONVIVIOS - ESCOLARES

FISICA 1 - 6 PAÇO ARCOS

24.02.2019
ENCONTROS / CONVIVIOS - ESCOLARES

FC ALVERCA 4 - 3 FISICA

17.02.2019
ENCONTROS / CONVIVIOS - ESCOLARES

FISICA 5 - 6 OEIRAS

10.02.2019

Benjamins

Ano após ano, a Física chama a si a responsabilidade de formar vencedores desde tenra idade! Inscreva os seus pequenos patinadores numa modalidade com grande tradição em Torres Vedras.

Modalidade - Calendário

TAÇA APL - BENJAMINS

FISICA Vs SL BENFICA

16:00 02.06.2019
TAÇA APL - BENJAMINS

FISICA Vs OEIRAS "B"

14:00 19.05.2019
TAÇA APL

UD VILAFRANQUENSE Vs FISICA

16:00 12.05.2019
TAÇA APL

SL BENFICA Vs FISICA

16:30 05.05.2019
TAÇA APL

SALESIANA Vs FISICA

14:45 01.05.2019
TAÇA APL

FISICA Vs ODIVELAS

15:30 28.04.2019
TAÇA APL

AD OEIRAS Vs FISICA

16:30 07.04.2019
TAÇA APL

FISICA Vs UDV

09:45 31.03.2019
TAÇA APL

FISICA Vs SL BENFICA "C"

17:00 24.03.2019
TAÇA APL

GD ODIVELAS Vs FISICA

11:00 17.03.2019
TAÇA APL

FISICA Vs SALESIANA

11:30 10.03.2019
TAÇA APL

FISICA Vs SALESIANA "A"

11:30 10.03.2019

Modalidade - Resultados

TAÇA APL - BENJAMINS

FISICA 3 - 6 SL BENFICA

02.06.2019
TAÇA APL - BENJAMINS

FISICA 7 - 2 AD OEIRAS

19.05.2019
TAÇA APL - BENJAMINS

UDV 8 - 5 FISICA

12.05.2019
TAÇA APL

SL BENFICA 1 - 14 FISICA

05.05.2019
TAÇA APL

SALESIANA 5 - 2 FISICA

01.05.2019
TAÇA APL

FISICA 10 - 3 ODIVELAS

28.04.2019
TAÇA APL

AD OEIRAS 2 - 21 FISICA

07.04.2019
TAÇA APL

FISICA 9 - 0 VILAFRANQUENSE

31.03.2019
TAÇA APL

FISICA 7 - 1 SL BENFICA "C"

24.03.2019
TAÇA APL

ODIVELAS 1 - 22 FISICA

17.03.2019
TAÇA APL

FISICA 4 - 12 SALESIANA

10.03.2019
ENCONTROS / CONVIVIOS - BENJAMINS

FISICA 6 - 2 PAREDE FC

23.02.2019
ENCONTROS / CONVIVIOS - BENJAMINS

FISICA 9 - 5 CRIAR-T

16.02.2019